Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0372200180526000010 опубликован 06.08.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 262780543458978390100100010130000000
Начальная цена82 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 147,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200180526000010
ИКЗ
262780543458978390100100010130000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУСО СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ТРАНЗИТ"

ИНН-КПП
7805434589 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КУРЛЯНДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕРА А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Курляндская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40306000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Курляндская, д. 20 лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Догадаев Олег Алексеевич, 7-812-5768359, spb_tranzit@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка бумажная для сервировки стола
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
300 Упаковка88 ₽26 400 ₽
2
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
300 Штука188,5 ₽56 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы