Поставка полотенец и постельных принадлежностей
Начальная цена138 614,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 930,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200180526000012
ИКЗ
262780543458978390100100010180000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСО СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ТРАНЗИТ"
ИНН-КПП
7805434589 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КУРЛЯНДСКАЯ, ДОМ 20/ЛИТЕРА А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Курляндская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40306000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Курляндская, д. 20 лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Догадаев Олег Алексеевич, 7-812-5768359, spb_tranzit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 45 Штука | 621 ₽ | 27 945 ₽ |
| 2 | Пододеяльник 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 45 Штука | 1 101,33 ₽ | 49 559,85 ₽ |
| 3 | Наволочка из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 60 Штука | 280,33 ₽ | 16 819,8 ₽ |
| 4 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 50 Штука | 484,88 ₽ | 24 244 ₽ |
| 5 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 45 Штука | 291,71 ₽ | 13 126,95 ₽ |
| 6 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 45 Штука | 153,76 ₽ | 6 919,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ