Поставка Комплекта универсального «Большое панно из ковролина + мини-панно из ковролина» для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 3 присмотра и оздоровления Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена341 144 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 102 343,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200180926000010
ИКЗ
262780602982678060100100170013240244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806029826 - 780601001
Почтовый адрес
195043, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ 2-Я ПОПЕРЕЧНАЯ (НОВО-КОВАЛЕВО), 32/ЛИТЕР А, 40352000
Местонахождение
188641, Санкт-Петербург, 2-я Поперечная (Ново-Ковалево тер.) ул, Д. 32 ЛИТЕРА А, 40352000
Место поставки и контакты
Место поставки
195027, г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 11, корп. 4, строение 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванович Елена Валерьевна, 7-812-6010805, oko965@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект «Большое панно из ковролина + мини-панно из ковролина» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 42 643 ₽ | 341 144 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ