Поставка канцелярских товаров для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Центрального района Санкт-Петербурга» в 2026 году
Начальная цена275 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200181726000049
ИКЗ
262782568008578420100100620020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНОЕ РЖА
ИНН-КПП
7825680085 - 784201001
Почтовый адрес
193167, город, Санкт-Петербург, Невский, дом 176, 40911000
Местонахождение
193167, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д.176, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес, указанный в заявке Заказчика в пределах административных границ Центрального района Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Щербаченко Ольга Викторовна, 7-958-1745528, namts.centr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская тип 4 32.99.12.110 Ручки шариковые | Штука | 48,3 ₽ | 48,3 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская тип 4 32.99.12.110 Ручки шариковые | Штука | 48,3 ₽ | 48,3 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская тип 4 32.99.12.110 Ручки шариковые | Штука | 24,34 ₽ | 24,34 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская тип 4 32.99.12.110 Ручки шариковые | Штука | 49,3 ₽ | 49,3 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | Штука | 48,08 ₽ | 48,08 ₽ |
| 6 | Линейка тип 3 26.51.33.141 Линейки | Штука | 87,06 ₽ | 87,06 ₽ |
| 7 | Клейкие закладки пластиковые тип 4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Упаковка | 108,82 ₽ | 108,82 ₽ |
| 8 | Клейкие закладки пластиковые тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Упаковка | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 9 | Папка картонная тип 14 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 255,49 ₽ | 255,49 ₽ |
| 10 | Маркер тип 9 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 133,12 ₽ | 133,12 ₽ |
| 11 | Элемент первичный и батарея первичных элементов тип 2 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | Штука | 18,03 ₽ | 18,03 ₽ |
| 12 | Элемент первичный и батарея первичных элементов тип 1 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | Штука | 18,03 ₽ | 18,03 ₽ |
| 13 | Блоки для записей тип 2 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | Штука | 53,59 ₽ | 53,59 ₽ |
| 14 | Доска-планшет 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | Штука | 240,9 ₽ | 240,9 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая тип 8 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 28,16 ₽ | 28,16 ₽ |
| 16 | Папка картонная тип 13 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 334 ₽ | 334 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая тип 34 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 29,36 ₽ | 29,36 ₽ |
| 18 | Папка картонная тип 20 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 158,42 ₽ | 158,42 ₽ |
| 19 | Папка картонная тип 6 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 504,91 ₽ | 504,91 ₽ |
| 20 | Папка картонная тип 6 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 311,84 ₽ | 311,84 ₽ |
| 21 | Маркер тип 10 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 136,24 ₽ | 136,24 ₽ |
| 22 | Маркер тип 1 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 23,94 ₽ | 23,94 ₽ |
| 23 | Маркер тип 1 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Штука | 73,47 ₽ | 73,47 ₽ |
| 24 | Лоток для бумаги пластиковый тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 400,36 ₽ | 400,36 ₽ |
| 25 | Банковская резинка тип 1 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | Килограмм | 604,03 ₽ | 604,03 ₽ |
| 26 | Скрепочница тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 172,06 ₽ | 172,06 ₽ |
| 27 | Калькулятор электронный тип 1 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | Штука | 949,45 ₽ | 949,45 ₽ |
| 28 | Папка картонная тип 14 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | Штука | 335,02 ₽ | 335,02 ₽ |
| 29 | Папка пластиковая тип 25 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 290,18 ₽ | 290,18 ₽ |
| 30 | Лупа ручная, опорная, лупа с подсветкой с увеличением до 10 крат тип 1 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 223,23 ₽ | 223,23 ₽ |
| 31 | Планинг тип 2 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | Штука | 496,11 ₽ | 496,11 ₽ |
| 32 | Папка пластиковая тип 32 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 68,91 ₽ | 68,91 ₽ |
| 33 | Фломастер тип 1 32.99.13.123 Фломастеры | Набор | 65,43 ₽ | 65,43 ₽ |
| 34 | Папка пластиковая тип 3 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | Штука | 474,42 ₽ | 474,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ