Поставка канцелярских товаров для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Центрального района Санкт-Петербурга» в 2026 году
Начальная цена225 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200181726000050
ИКЗ
262782568008578420100100620010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНОЕ РЖА
ИНН-КПП
7825680085 - 784201001
Почтовый адрес
193167, город, Санкт-Петербург, Невский, дом 176, 40911000
Местонахождение
193167, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д.176, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес, указанный в заявке Заказчика в пределах административных границ Центрального района Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Щербаченко Ольга Викторовна, 7-958-1745528, namts.centr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | Упаковка | 60,83 ₽ | 60,83 ₽ |
| 2 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | Упаковка | 86,04 ₽ | 86,04 ₽ |
| 3 | Рамка для документов тип 3 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | Штука | 438,6 ₽ | 438,6 ₽ |
| 4 | Механизм для скоросшивателя тип 2 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | Штука | 37,7 ₽ | 37,7 ₽ |
| 5 | Папка картонная тип 18 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | Штука | 1 419,33 ₽ | 1 419,33 ₽ |
| 6 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный тип 1 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 393,36 ₽ | 393,36 ₽ |
| 7 | Расшиватель для скоб тип 1 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | Штука | 75,83 ₽ | 75,83 ₽ |
| 8 | Скобы для степлера тип 1 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | Упаковка | 25,99 ₽ | 25,99 ₽ |
| 9 | Конверт почтовый бумажный тип 3 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | Штука | 4,37 ₽ | 4,37 ₽ |
| 10 | Степлер тип 5 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | Штука | 416,26 ₽ | 416,26 ₽ |
| 11 | Папка картонная тип 3 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | Штука | 19,47 ₽ | 19,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ