Выполнение работ по ремонту пустующих жилых помещений, являющихся собственностью Санкт-Петербурга по Центральному району по адресу: Санкт-Петербург, Фурштатская ул., д. 8, лит. А, кв. 3
Начальная цена1 308 484,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 084,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 848,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 65 424,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200181726000051
ИКЗ
262782568008578420100100660014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНОЕ РЖА
ИНН-КПП
7825680085 - 784201001
Почтовый адрес
193167, город, Санкт-Петербург, Невский, дом 176, 40911000
Местонахождение
193167, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д.176, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Фурштатская ул., д. 8, лит. А, кв. 3
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Славиковская Елена Николаевна, 7-981-1649805, otn-centr@eandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту пустующих жилых помещений, являющихся собственностью Санкт-Петербурга по Центральному району по адресу: Санкт-Петербург, Фурштатская ул., д. 8, лит. А, кв. 3 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 308 484,68 ₽ | 1 308 484,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ