Поставка летней спецодежды для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Центрального района Санкт-Петербурга» в 2026 году
Начальная цена540 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200181726000053
ИКЗ
262782568008578420100100610010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНОЕ РЖА
ИНН-КПП
7825680085 - 784201001
Почтовый адрес
193167, город, Санкт-Петербург, Невский, дом 176, 40911000
Местонахождение
193167, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д.176, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес, указанный в заявке Заказчика в пределах административных границ Центрального района Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Щербаченко Ольга Викторовна, 7-958-1745528, namts.centr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная тип 2 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | Штука | 1 060 ₽ | 1 060 ₽ |
| 2 | Головные уборы тип 2 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ