Выполнение работ по изменению фасада здания Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения "Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 57, лит. З, пом. 5Н
Начальная цена411 796,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 117,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 179,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200181826000041
ИКЗ
262783937330278390100100380024339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСР АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7839373302 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Курляндская ул, Д. 32 ЛИТЕР А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Курляндская ул, Д. 32 ЛИТЕР А, 40306000
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 5Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дужак Ирина Витальевна, 7-996-9474375, stbyst@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изменению фасада здания 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 411 796,16 ₽ | 411 796,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ