Поставка бензина по смарт-картам для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»
Начальная цена75 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 754,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 544 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200181826000044
ИКЗ
262783937330278390100100390021920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСР АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7839373302 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Курляндская ул, Д. 32 ЛИТЕР А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Курляндская ул, Д. 32 ЛИТЕР А, 40306000
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка (отпуск) товара осуществляется на АЗС Поставщика через топливораздаточную колонку в бак автомобиля в присутствии держателя электронной (топливной карты) при предъявлении электронной (топливной карты), расположенных в радиусе не более 8 км от месторасположении (юридического адреса) Заказчика, по действующим дорожным трассам.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дужак Ирина Витальевна, 7-996-9474375, stbyst@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | 75,44 ₽ | 75 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ