Поставка расходных материалов для оргтехники для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200181826000045 опубликован 11.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 262783937330278390100100420012620244
Начальная цена39 693,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 396,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 969,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200181826000045
ИКЗ
262783937330278390100100420012620244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУСОН "ЦСР АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7839373302 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Курляндская ул, Д. 32 ЛИТЕР А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Курляндская ул, Д. 32 ЛИТЕР А, 40306000

Место поставки и контакты

Место поставки
пом. 1Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дужак Ирина Витальевна, 7-996-9474375, stbyst@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука3 969,33 ₽39 693,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы