Оказание услуг по диагностике технического состояния автомобиля модель Volkswagen 7JO transporter Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга»
Начальная цена36 590 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 365,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 659 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200181826000047
ИКЗ
262783937330278390100100430014520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСР АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7839373302 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Курляндская ул, Д. 32 ЛИТЕР А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Курляндская ул, Д. 32 ЛИТЕР А, 40306000
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу станции технического обслуживания Исполнителя в г. Санкт-Петербург. Удаленность станции технического обслуживания Исполнителя не должна превышать радиуса 20 км от стоянки автотранспорта Заказчика, расположенной по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Курляндская, д. 32, литера А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дужак Ирина Витальевна, 7-996-9474375, stbyst@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике технического состояния автомобиля модель Volkswagen 7JO transporter 45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические | 1 Условная единица | 36 590 ₽ | 36 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ