Оказание образовательных услуг для сотрудников Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» в 2026 году
Начальная цена120 633,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 206,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 063,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200181826000048
ИКЗ
262783937330278390100100360018542244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУСОН "ЦСР АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7839373302 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Курляндская ул, Д. 32 ЛИТЕР А, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Курляндская ул, Д. 32 ЛИТЕР А, 40306000
Место поставки и контакты
Место поставки
организация учебного процесса по местонахождения Исполнителя, с обеспечением трансляции курса путем использования сети Интернет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дужак Ирина Витальевна, 7-996-9474375, stbyst@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оператор по обслуживанию платформ подъемных механизмов для инвалидов 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | «Управление государственными и муниципальными закупками» (Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 12 333,33 ₽ | 36 999,99 ₽ |
| 3 | Оказание первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 30 Человек | 983,33 ₽ | 29 499,9 ₽ |
| 4 | Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и опасных производственных факторов и источников опасности, которые выявлены в рамках спецоценки и оценки профрисков 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 9 Человек | 1 566,66 ₽ | 14 099,94 ₽ |
| 5 | Безопасность дорожного движения 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 3 166,66 ₽ | 15 833,3 ₽ |
| 6 | Обучение электротехнического (электротехнологического) персонала II-V группы по электробезопасности 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 4 800 ₽ | 19 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ