Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных поверхностей чердачных помещений и сцены огнезащитным составом на объектах ГБОУ кадетская школа Санкт-Петербурга
Начальная цена477 625,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 762,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200182326000041
ИКЗ
262782030091078200100100560019601244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820300910 - 782001001
Почтовый адрес
196621, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Павловск г, Российская Федерация, 196621, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛ ДЕКАБРИСТОВ, д.14 ЛИТ.А, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Декабристов ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40387000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Тярлево, Большая ул, д.1, литА
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Метелёв Евгений Александрович, 8-812-7620686, pkschool@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных поверхностей чердачных помещений огнезащитным составом по адресу Санкт-Петербург, п. Тярлево, Большая ул, д.2а, литА 96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий | 427,6 Квадратный метр | 216 ₽ | 92 361,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных поверхностей чердачных помещений огнезащитным составом по адресу Санкт-Петербург, г. Павловск, Декабристов, д. 14 лит А. 96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий | 1 544 Квадратный метр | 216 ₽ | 333 504 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных поверхностей сцены огнезащитным составом Санкт-Петербург, г. Павловск, Декабристов, д. 14 лит А 96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий | 20 Квадратный метр | 364 ₽ | 7 280 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных поверхностей сцены огнезащитным составом Санкт-Петербург, Тярлево, Большая ул, д.1, литА 96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий | 22 Квадратный метр | 364 ₽ | 8 008 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по огнезащитной обработке занавеса сцены огнезащитным составом Санкт-Петербург, г. Павловск, Декабристов, д. 14 лит А 96.01.12.231 Услуги по огнезащитной обработке изделий | 94 Квадратный метр | 388 ₽ | 36 472 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ