Поставка шевронов и эмблемы петличной для обмундирования форменной одежды воспитанников ГБОУ кадетской школы Санкт-Петербурга
Начальная цена238 492,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 849,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200182326000042
ИКЗ
262782030091078200100100550011396244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820300910 - 782001001
Почтовый адрес
196621, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Павловск г, Российская Федерация, 196621, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛ ДЕКАБРИСТОВ, д.14 ЛИТ.А, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Декабристов ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40387000
Место поставки и контакты
Место поставки
196621, г. Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Декабристов, 14 литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Метелёв Евгений Александрович, 8-812-7620686, pkschool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шеврон "Россия" 13.96.17.121 Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия | 445 Штука | 126,92 ₽ | 56 479,4 ₽ |
| 2 | Шеврон кадетская школа 13.96.17.121 Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия | 445 Штука | 205,43 ₽ | 91 416,35 ₽ |
| 3 | Эмблема петличная РВ и А 13.96.17.121 Ярлыки тканые, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия | 1 794 Штука | 50,5 ₽ | 90 597 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ