Поставка клея акрилового для гибких напольных покрытий для нужд ГБОУ кадетская школа Санкт-Петербурга
Начальная цена36 666 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 666,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200182326000043
ИКЗ
262782030091078200100100600011396244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820300910 - 782001001
Почтовый адрес
196621, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Павловск г, Российская Федерация, 196621, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛ ДЕКАБРИСТОВ, д.14 ЛИТ.А, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Декабристов ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40387000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пос.Тярлево, Большая улица, д. 2а, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Метелёв Евгений Александрович, 8-812-7620686, pkschool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей акриловый для гибких напольных покрытий 13.96.17.190 Материалы отделочные и аналогичные изделия прочие, не включенные в другие группировки | 18 Упаковка | 2 037 ₽ | 36 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ