Поставка дюбеля распорного с шурупом для нужд ГБОУ кадетская школа Санкт-Петербург
Начальная цена2 681,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 268,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200182326000045
ИКЗ
262782030091078200100100590012594244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820300910 - 782001001
Почтовый адрес
196621, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Павловск г, Российская Федерация, 196621, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛ ДЕКАБРИСТОВ, д.14 ЛИТ.А, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Декабристов ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40387000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пос.Тярлево, Большая улица, д. 2а, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Метелёв Евгений Александрович, 8-812-7620686, pkschool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дюбель распорный с шурупом 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 5 Упаковка | 536,33 ₽ | 2 681,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ