Поставка столешницы (царги), фанеры для нужд ГБОУ кадетская школа Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200182326000046 опубликован 13.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 262782030091078200100100610011621244
Начальная цена21 958,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 195,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200182326000046
ИКЗ
262782030091078200100100610011621244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБОУ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7820300910 - 782001001
Почтовый адрес
196621, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Павловск г, Российская Федерация, 196621, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛ ДЕКАБРИСТОВ, д.14 ЛИТ.А, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Декабристов ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40387000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, пос.Тярлево, Большая улица, д. 2а, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Метелёв Евгений Александрович, 8-812-7620686, pkschool@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Столешница (царга)
16.21.22.000 Древесина прессованная в виде блоков, плит, брусьев или профилированных изделий
15 Штука1 325 ₽19 875 ₽
2
Фанера
16.21.12.111 Фанера общего назначения
2 Штука1 041,67 ₽2 083,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы