Поставка учебников печатных общеобразовательного назначения по биологии и учебных пособий по основам безопасности и защиты Родины для ГБОУ школа № 460 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Начальная цена127 272,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 727,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200182426000027
ИКЗ
262782002057578200100100010140000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 460 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820020575 - 782001001
Почтовый адрес
196627, Санкт-Петербург, Шушары п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ленсоветовский тер, Д. 19 ЛИТЕРА А, 40901000
Местонахождение
196627, Санкт-Петербург, Шушары п, Ленсоветовский тер, Д. 19 ЛИТЕРА А, 40901000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, п. Шушары, Московское шоссе д 252 строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичурина Марина Леонидовна, 7-812-7464646, shkola_460@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебное пособие. Основы безопасности и защиты Родины. Армия России на защите Отечества. 10-11 классы. Базовый уровень 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 65 Штука | 1 228,5 ₽ | 79 852,5 ₽ |
| 2 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 17 Штука | 949,32 ₽ | 16 138,44 ₽ |
| 3 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 30 Штука | 1 042,73 ₽ | 31 281,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ