Поставка досок магнитно-маркерных для ГБОУ школа № 460 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Начальная цена166 476,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 647,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200182426000028
ИКЗ
262782002057578200100100010270000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 21:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 460 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820020575 - 782001001
Почтовый адрес
196627, Санкт-Петербург, Шушары п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ленсоветовский тер, Д. 19 ЛИТЕРА А, 40901000
Местонахождение
196627, Санкт-Петербург, Шушары п, Ленсоветовский тер, Д. 19 ЛИТЕРА А, 40901000
Место поставки и контакты
Место поставки
196627, Санкт-Петербург, п.Шушары, п. Ленсоветовский, Московское шоссе, д 252 строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичурина Марина Леонидовна, 7-812-7464646, shkola_460@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 10 Штука | 16 647,67 ₽ | 166 476,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ