Поставка макета массогабаритного модели оружия для ГБОУ школа № 460 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Начальная цена244 448,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 444,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200182426000029
ИКЗ
262782002057578200100100010310000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 460 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820020575 - 782001001
Почтовый адрес
196627, Санкт-Петербург, Шушары п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ленсоветовский тер, Д. 19 ЛИТЕРА А, 40901000
Местонахождение
196627, Санкт-Петербург, Шушары п, Ленсоветовский тер, Д. 19 ЛИТЕРА А, 40901000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, п. Шушары, Московское шоссе д 252 строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичурина Марина Леонидовна, 7-812-7464646, shkola_460@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Макет массогабаритный модели оружия 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 40 741,4 ₽ | 244 448,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ