Поставка накопителей данных внутренних, процессоров и блоков питания для ГБОУ школа № 460 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Начальная цена153 900,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 390,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200182426000031
ИКЗ
262782002057578200100100010320000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 460 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820020575 - 782001001
Почтовый адрес
196627, Санкт-Петербург, Шушары п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ленсоветовский тер, Д. 19 ЛИТЕРА А, 40901000
Местонахождение
196627, Санкт-Петербург, Шушары п, Ленсоветовский тер, Д. 19 ЛИТЕРА А, 40901000
Место поставки и контакты
Место поставки
196627, Санкт-Петербург, п.Шушары, п. Ленсоветовский, Московское шоссе, д 252 строение 1 (далее - место доставки) непосредственно в помещения, указанные Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пичурина Марина Леонидовна, 7-812-7464646, shkola_460@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 15 Штука | 6 433 ₽ | 96 495 ₽ |
| 2 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 851,67 ₽ | 20 555,01 ₽ |
| 3 | Блок питания 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 2 456,67 ₽ | 36 850,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ