Поставка оборудования (шкаф холодильный)
Начальная цена88 722,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 872,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200182526000016
ИКЗ
262782002069578200100100210022825244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 02:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 02:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №16 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820020695 - 782001001
Почтовый адрес
196600, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 49/ЛИТЕР А, 40397000
Местонахождение
196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пушкинская ул, Д. 49 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
196601, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Пушкинская, 49 литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Герасимова Светлана Петровна, 7-812-4176055, shkola-internat16@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 88 722,57 ₽ | 88 722,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ