Оказание услуг по обеспечению участия занимающихся в тренировочном мероприятии в Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания, проживания и предоставление спортивного сооружения для отделения всестилевого каратэ ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена1 255 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 558 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 251 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200182626000103
ИКЗ
262782002252678200100101240019319244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820022526 - 782001001
Почтовый адрес
196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 83/ЛИТ.А, 40397000
Местонахождение
196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ленинградская ул, Д. 83 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Всеволожский район, поселок городского типа Токсово (Расположение от водоёма не более 500 м от гостиничного комплекса).
Срок исполнения
2026-08-28+03:00
Контакты
Ходырев Владимир Игоревич, 7-812-2463560, sds.push@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проживание спортсменов 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 225 Человеко-день | 3 000 ₽ | 675 000 ₽ |
| 2 | Питание спортсменов 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 225 Человеко-день | 1 550 ₽ | 348 750 ₽ |
| 3 | Предоставление спортивного сооружения 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 195 Человеко-день | 490 ₽ | 95 550 ₽ |
| 4 | Проживание тренера 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 30 Человеко-день | 4 550 ₽ | 136 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ