Поставка бумаги туалетной и бумажных полотенец для нужд ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200182626000104 опубликован 20.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262782002252678200100101340011722244
Начальная цена33 011 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200182626000104
ИКЗ
262782002252678200100101340011722244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШОР ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7820022526 - 782001001
Почтовый адрес
196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 83/ЛИТ.А, 40397000
Местонахождение
196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ленинградская ул, Д. 83 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Агапова Дарья Юрьевна, 7-931-9548655, agat.darka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
200 Штука59,95 ₽11 990 ₽
2
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
100 Штука210,21 ₽21 021 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы