Поставка дисков и грифов для нужд ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена248 307,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200182626000105
ИКЗ
262782002252678200100101400013230244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820022526 - 782001001
Почтовый адрес
196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 83/ЛИТ.А, 40397000
Местонахождение
196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ленинградская ул, Д. 83 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ходырев Владимир Игоревич, 7-812-4705211, sds.push@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диски 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 6 Пара (2 шт.) | 987 ₽ | 5 922 ₽ |
| 2 | Диски 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 6 Пара (2 шт.) | 1 974 ₽ | 11 844 ₽ |
| 3 | Диски 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 6 Пара (2 шт.) | 3 924,67 ₽ | 23 548,02 ₽ |
| 4 | Диски 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 6 Пара (2 шт.) | 7 803 ₽ | 46 818 ₽ |
| 5 | Диски 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 6 Пара (2 шт.) | 11 527,67 ₽ | 69 166,02 ₽ |
| 6 | Гриф 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 10 661,33 ₽ | 21 322,66 ₽ |
| 7 | Гриф прямой 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 10 250 ₽ | 20 500 ₽ |
| 8 | Гриф олимпийский 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 24 593,33 ₽ | 49 186,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ