Поставка мешков полимерных для нужд ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200182626000107 опубликован 28.07.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262782002252678200100101320012222244
Начальная цена37 053,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200182626000107
ИКЗ
262782002252678200100101320012222244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШОР ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7820022526 - 782001001
Почтовый адрес
196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 83/ЛИТ.А, 40397000
Местонахождение
196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ленинградская ул, Д. 83 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Агапова Дарья Юрьевна, 7-931-9548655, agat.darka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
40 Рулон221,3 ₽8 852 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
80 Рулон280,42 ₽22 433,6 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
25 Рулон187 ₽4 675 ₽
4
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
50 Штука21,85 ₽1 092,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы