Поставка лопат и скреперов для нужд ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200182626000108 опубликован 28.07.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262782002252678200100101370012599244
Начальная цена46 156,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200182626000108
ИКЗ
262782002252678200100101370012599244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШОР ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7820022526 - 782001001
Почтовый адрес
196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 83/ЛИТ.А, 40397000
Местонахождение
196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ленинградская ул, Д. 83 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ходырев Владимир Игоревич, 7-812-4705211, sds.push@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
5 Штука520,89 ₽2 604,45 ₽
2
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
5 Штука484,15 ₽2 420,75 ₽
3
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
10 Штука1 544,67 ₽15 446,7 ₽
4
Скрепер
25.99.29.129 Лопаты прочие
5 Штука5 137 ₽25 685 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы