Поставка моющих и чистящих средств для нужд ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена80 828,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200182626000112
ИКЗ
262782002252678200100101300010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820022526 - 782001001
Почтовый адрес
196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 83/ЛИТ.А, 40397000
Местонахождение
196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ленинградская ул, Д. 83 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ходырев Владимир Игоревич, 7-812-4705211, sds.push@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чистящее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 80 Штука | 528,14 ₽ | 42 251,2 ₽ |
| 2 | Средство для поломоечных машин 20.41.32.110 Средства моющие | 20 Литр; кубический дециметр | 132,91 ₽ | 2 658,2 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 Килограмм | 1 213,18 ₽ | 3 639,54 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 120 Литр; кубический дециметр | 61,51 ₽ | 7 381,2 ₽ |
| 5 | Мыло хозяйственное жидкое 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое | 40 Литр; кубический дециметр | 108,56 ₽ | 4 342,4 ₽ |
| 6 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 15 Килограмм | 126,8 ₽ | 1 902 ₽ |
| 7 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 4 Килограмм | 200,26 ₽ | 801,04 ₽ |
| 8 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 2 Килограмм | 204,91 ₽ | 409,82 ₽ |
| 9 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 3 Килограмм | 167,67 ₽ | 503,01 ₽ |
| 10 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 20 Литр; кубический дециметр | 171,62 ₽ | 3 432,4 ₽ |
| 11 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 40 Штука | 118,35 ₽ | 4 734 ₽ |
| 12 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 40 Штука | 109,67 ₽ | 4 386,8 ₽ |
| 13 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 40 Штука | 109,67 ₽ | 4 386,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ