Поставка инвентаря для уборки для нужд ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена96 198,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200182626000113
ИКЗ
262782002252678200100101380013291244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820022526 - 782001001
Почтовый адрес
196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 83/ЛИТ.А, 40397000
Местонахождение
196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ленинградская ул, Д. 83 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ходырев Владимир Игоревич, 7-812-4705211, sds.push@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 15 Комплект | 2 732 ₽ | 40 980 ₽ |
| 2 | Держатель насадок для МОПов 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 40 Штука | 823,56 ₽ | 32 942,4 ₽ |
| 3 | Комплект для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Комплект | 829,64 ₽ | 16 592,8 ₽ |
| 4 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 152,97 ₽ | 1 529,7 ₽ |
| 5 | Рукоятка 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 15 Штука | 157,31 ₽ | 2 359,65 ₽ |
| 6 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 5 Штука | 358,76 ₽ | 1 793,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ