Поставка спортивного оборудования и инвентаря для нужд ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200182626000116 опубликован 05.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 262782002252678200100101420013230244
Начальная цена1 571 766,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 717,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 176,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200182626000116
ИКЗ
262782002252678200100101420013230244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:30
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШОР ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7820022526 - 782001001
Почтовый адрес
196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 83/ЛИТ.А, 40397000
Местонахождение
196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ленинградская ул, Д. 83 ЛИТЕРА А, 40397000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, пос. Шушары, тер. Славянка, ул. Северская, д. 2 стр. 1
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Ходырев Владимир Игоревич, 7-812-2463560, sds.push@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обмоточная машинка
32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука
2 Штука7 966,67 ₽15 933,34 ₽
2
Щит-стрелоулавливатель на треноге
32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука
8 Штука51 333,33 ₽410 666,64 ₽
3
Табло для стрельбы из лука
32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука
4 Штука214 333,33 ₽857 333,32 ₽
4
Лазерная указка
32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука
2 Штука1 233,33 ₽2 466,66 ₽
5
Зрительная труба
32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука
8 Штука7 000 ₽56 000 ₽
6
Станок для изготовления (обмотки) тетивы
32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука
1 Штука28 300 ₽28 300 ₽
7
Пресс для лука стационарный
32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука
1 Штука146 000 ₽146 000 ₽
8
Станок для обрезки стрел
32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука
1 Штука28 000 ₽28 000 ₽
9
Безмен для измерения фунтажа лука
32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука
2 Штука6 666,67 ₽13 333,34 ₽
10
Пероклейка
32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука
1 Штука4 233,33 ₽4 233,33 ₽
11
Инструмент для выпрямления и ремонта стрел
32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука
2 Штука3 633,33 ₽7 266,66 ₽
12
Высокоточные ювелирные весы
32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука
1 Штука2 233,33 ₽2 233,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы