Поставка контейнеров для твёрдых коммунальных отходов и сейфа металлического для нужд ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена177 026,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200182626000117
ИКЗ
262782002252678200100101460010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820022526 - 782001001
Почтовый адрес
196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 83/ЛИТ.А, 40397000
Местонахождение
196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ленинградская ул, Д. 83 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пос. Шушары, тер. Славянка, ул. Северская, д. 2 стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ходырев Владимир Игоревич, 7-812-2463560, sds.push@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сейф металлический 25.99.21.119 Сейфы и шкафы прочие | 1 Штука | 5 556,67 ₽ | 5 556,67 ₽ |
| 2 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 27 087,33 ₽ | 108 349,32 ₽ |
| 3 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | 1 854,43 ₽ | 5 563,29 ₽ |
| 4 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | 39 128,33 ₽ | 39 128,33 ₽ |
| 5 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 143 ₽ | 18 429 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ