Поставка медицинской мебели для ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена371 926,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 192,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200182626000122
ИКЗ
262782002252678200100101490010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7820022526 - 782001001
Почтовый адрес
196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 83/ЛИТ.А, 40397000
Местонахождение
196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, Ленинградская ул, Д. 83 ЛИТЕРА А, 40397000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, пос. Шушары, тер. Славянка, ул. Северская, д. 2 стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ходырев Владимир Игоревич, 7-812-2463560, sds.push@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аптечка медицинская настенная 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 5 Штука | 2 255,67 ₽ | 11 278,35 ₽ |
| 2 | Кушетка 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 15 240,49 ₽ | 30 480,98 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 8 Штука | 6 444,57 ₽ | 51 556,56 ₽ |
| 4 | Ширма прикроватная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 153,4 ₽ | 24 153,4 ₽ |
| 5 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 4 Штука | 17 459,67 ₽ | 69 838,68 ₽ |
| 6 | Стол медицинский инструментальный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | 14 632,67 ₽ | 43 898,01 ₽ |
| 7 | Шкаф картотечный металлический 31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические | 2 Штука | 29 181,44 ₽ | 58 362,88 ₽ |
| 8 | Шкаф медицинский для специальной одежды 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 22 166 ₽ | 44 332 ₽ |
| 9 | Шкаф медицинский для одежды 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 19 012,67 ₽ | 38 025,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ