Поставка и монтаж панорамных IP-видеокамер с функцией слежения для нужд СПБ ГБУ "СЦФИЗ" в 2026 году
Начальная цена1 829 513,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 147,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 951,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 295,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200182826000010
ИКЗ
262781032658978100100100290010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "СЦФИЗ"
ИНН-КПП
7810326589 - 781001001
Почтовый адрес
196084, Санкт-Петербург г., 196084, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московский проспект, 102, 2/А, 1, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 102/К. 2 ЛИТЕРА А, 40373000
Местонахождение
196084, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д. 102 К. 2 ЛИТЕРА А, 40373000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пыхов Дмитрий Николаевич, 7-812-2413477, fizspb.gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамера тип 1 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 3 Штука | 225 657,3 ₽ | 676 971,9 ₽ |
| 2 | Видеокамера тип 2 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 1 Штука | 337 732,6 ₽ | 337 732,6 ₽ |
| 3 | Кронштейн тип 1 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Штука | 13 420 ₽ | 13 420 ₽ |
| 4 | Кронштейн тип 2 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 3 Штука | 7 869 ₽ | 23 607 ₽ |
| 5 | Корпус щита тип 1 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 21 960 ₽ | 21 960 ₽ |
| 6 | Корпус щита тип 2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 11 346 ₽ | 22 692 ₽ |
| 7 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Штука | 1 586 ₽ | 1 586 ₽ |
| 8 | Диф.Автомат 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 9 | Выключатель автоматический тип 1 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 158,95 ₽ | 635,8 ₽ |
| 10 | Выключатель автоматический тип 2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 167,69 ₽ | 670,76 ₽ |
| 11 | монтаж панорамных IP-видеокамер с функцией слежения 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 728 837,83 ₽ | 728 837,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ