Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (обследований) работников

Электронный аукцион № 0372200182926000033 опубликован 06.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262780614519578060100100480018621244
Начальная цена484 107,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 145 232,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200182926000033
ИКЗ
262780614519578060100100480018621244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦСРИДИ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7806145195 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Заневский пр-кт, Д.27 ЛИТЕР А, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Заневский пр-кт, Д.27 ЛИТЕР А, 40350000

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: территория Исполнителя по месту осуществления лицензируемого вида деятельности Исполнителя расположенная в радиусе не более, чем 10 (десяти) километров от места нахождения Заказчика по адресу: 195030, г. Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов, д.53, к. 2, литер А. с возможностью проезда сотрудников Заказчика до места прохождения медицинского осмотра городским общественным пассажирским транспортом, с удалением от остановки общественного транспорта на расстояние не более 500 метров по дорогам общего пользования.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валетова Ольга Юрьевна, 7-812-5777173, dircsr@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-профпатолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
114 Человек200 ₽22 800 ₽
2
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-терапевта
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
114 Человек180 ₽20 520 ₽
3
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
114 Человек141,67 ₽16 150,38 ₽
4
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
114 Человек81,67 ₽9 310,38 ₽
5
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра-нарколога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
114 Человек81,67 ₽9 310,38 ₽
6
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-гинеколога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
96 Человек153,33 ₽14 719,68 ₽
7
Микроскопическое исследование влагалищных мазков
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
96 Человек380 ₽36 480 ₽
8
Цитологическое исследование микропрепарата цервикального канала
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
64 Человек473,33 ₽30 293,12 ₽
9
Маммография
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
80 Человек576,67 ₽46 133,6 ₽
10
УЗИ органов малого таза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
93 Человек228,33 ₽21 234,69 ₽
11
Общий (клинический) анализ крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
81 Человек303,33 ₽24 569,73 ₽
12
Исследование уровня глюкозы в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
81 Человек203,33 ₽16 469,73 ₽
13
Исследование уровня холестерина в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
81 Человек203,33 ₽16 469,73 ₽
14
Взятие крови из периферической вены
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
63 Человек51,67 ₽3 255,21 ₽
15
Общий (клинический) анализ мочи
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
83 Человек223,33 ₽18 536,39 ₽
16
Сбор мочи для лабораторного исследования
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
83 Человек51,67 ₽4 288,61 ₽
17
Регистрация электрокардиограммы
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
81 Человек75 ₽6 075 ₽
18
Расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
81 Человек75 ₽6 075 ₽
19
Офтальмотонометрия (для лиц старше 40 лет)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
81 Человек103,33 ₽8 369,73 ₽
20
Флюорография легких в 2 проекции
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
35 Человек248,33 ₽8 691,55 ₽
21
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек150,33 ₽300,66 ₽
22
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
114 Человек150,33 ₽17 137,62 ₽
23
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
114 Человек150,33 ₽17 137,62 ₽
24
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
114 Человек101,67 ₽11 590,38 ₽
25
Электроэнцефалография
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек1 940 ₽3 880 ₽
26
Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) иммуноферментным методом (ИФА) в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
114 Человек273,33 ₽31 159,62 ₽
27
Тональная аудиометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек26,67 ₽53,34 ₽
28
Вестибулометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
2 Человек26,67 ₽53,34 ₽
29
Микроскопическое исследование кала на простейшие
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
43 Человек203,33 ₽8 743,19 ₽
30
Микроскопическое исследование кала на яйца и личинки гельминтов
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
43 Человек203,33 ₽8 743,19 ₽
31
Взятие соскоба из перианальной области на энтеробиоз
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
43 Человек51,67 ₽2 221,81 ₽
32
Микроскопическое исследование кала на энтеробиоз
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
41 Человек210 ₽8 610 ₽
33
Оформление новой медицинской книжки
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
26 Штука506,67 ₽13 173,42 ₽
34
Проведение профессионально-гигиенической подготовки и аттестации с внесением записей в личную медицинскую книжку
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
53 Штука350 ₽18 550 ₽
35
Оформление заключительного акта
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Штука3 000 ₽3 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы