Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортного средства (ОСАГО)
Начальная цена50 460,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200182926000034
ИКЗ
262780614519578060100100500016512244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦСРИДИ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7806145195 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Заневский пр-кт, Д.27 ЛИТЕР А, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Заневский пр-кт, Д.27 ЛИТЕР А, 40350000
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес доставки страхового полиса: 195030, Санкт-Петербург, пр. Энтузиастов., дом 53, корп.2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валетова Ольга Юрьевна, 7-812-5777173, dircsr@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (FORD TRANSIT 224320) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 27 951,39 ₽ | 27 951,39 ₽ |
| 2 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Renault Duster) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 22 509,35 ₽ | 22 509,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ