Выполнение работ по замене оконных блоков в помещениях 3-го этажа (пом.№ 3,5) и 4-го этажа (пом.№3,4) в ГБОУ средняя школа № 296 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Начальная цена654 089,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 408,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200183526000018
ИКЗ
262781616658978160100100010200000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 296 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816166589 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пражская, Д.30 К.1, 40903000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 30 К. 1 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солодянкина Светлана Юрьевна, 7-812-4175124, sc296frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы столярные и плотничные 43.32.1 Работы столярные и плотничные | 1 Условная единица | 654 089,06 ₽ | 654 089,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ