ПОСТАВКА СТОЕК ДЛЯ ПРЕЗЕНТАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ № 296 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Начальная цена259 844 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 984,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200183526000019
ИКЗ
262781616658978160100100010250000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 296 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816166589 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пражская, Д.30 К.1, 40903000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 30 К. 1 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солодянкина Светлана Юрьевна, 7-812-4175124, sc296frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка для презентационного оборудования 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 64 961 ₽ | 259 844 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ