ПОСТАВКА НОУТБУКОВ ДЛЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ГБОУ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ № 296 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В 2026 ГОДУ
Начальная цена304 166,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 416,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200183526000020
ИКЗ
262781616658978160100100010210000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 296 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816166589 - 781601001
Почтовый адрес
192241, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пражская, Д.30 К.1, 40903000
Местонахождение
192241, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д. 30 К. 1 ЛИТЕРА А, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солодянкина Светлана Юрьевна, 7-812-4175124, sc296frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 5 Штука | 60 833,33 ₽ | 304 166,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ