Поставка теневого навеса для детской площадки
Начальная цена541 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200184626000015
ИКЗ
262781615821078160100100010170000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 88 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816158210 - 781601001
Почтовый адрес
192284, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192284, Санкт-Петербург, УЛ ДИМИТРОВА, , 9/2, ЛИТЕР А, 40905000
Местонахождение
192284, Санкт-Петербург, Димитрова ул, Д.9 К.2, 40905000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резникова Светлана Сайриновна, 7-812-7725047, dou088@edu-frn.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теневой навес для детской площадки тип 3 16.23.20.140 Здания и помещения деревянные сборно-разборные | 1 Штука | 541 666,67 ₽ | 541 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)