Поставка товаров для кабинета физики в ГБОУ гимназия № 526 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 г.
Начальная цена437 344,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 734,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200185126000010
ИКЗ
262781015183678100100100040010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 526 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810151836 - 781001001
Почтовый адрес
196066, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Алтайская, д. 15 Литер А, 40377000
Местонахождение
196066, Санкт-Петербург, Алтайская ул, Д. 15 ЛИТЕР А, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
196066, г. Санкт-Петербург, ул. Алтайская, д. 15, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бельдягина Ольга Сергеевна, 7-812-2462584, olga5043@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска магнитно-меловая 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 10 700,82 ₽ | 10 700,82 ₽ |
| 2 | Микроскоп оптический 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 5 Штука | 20 611,91 ₽ | 103 059,55 ₽ |
| 3 | Султан электростатический 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Пара (2 шт.) | 1 037,34 ₽ | 2 074,68 ₽ |
| 4 | Установка для изучения фотоэффекта 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 101 187,5 ₽ | 101 187,5 ₽ |
| 5 | Фильтр для наблюдения Солнца 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 4 332,96 ₽ | 4 332,96 ₽ |
| 6 | Астрономическая демонстрационная модель (Солнце-Земля-Луна) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 088,82 ₽ | 10 088,82 ₽ |
| 7 | Машина электрофорная 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 3 Штука | 11 345,83 ₽ | 34 037,49 ₽ |
| 8 | Модель строения солнечной системы электрическая 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 40 082,94 ₽ | 80 165,88 ₽ |
| 9 | Модель внутреннего строения Земли 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 10 039,86 ₽ | 10 039,86 ₽ |
| 10 | Набор демонстрационный волновых явлений 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 26 791,67 ₽ | 53 583,34 ₽ |
| 11 | Набор по изучению магнитного поля Земли 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 2 834,44 ₽ | 5 668,88 ₽ |
| 12 | Телескоп оптический 26.70.22.130 Телескопы оптические прочие | 1 Штука | 13 314,43 ₽ | 13 314,43 ₽ |
| 13 | Набор аксессуаров к телескопу 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 9 090 ₽ | 9 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ