Поставка бумаги туалетной для нужд ГБОУ гимназия № 526 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200185126000015 опубликован 03.09.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 262781015183678100100100190011722244
Начальная цена84 834 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 483,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200185126000015
ИКЗ
262781015183678100100100190011722244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 526 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810151836 - 781001001
Почтовый адрес
196066, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Алтайская, д. 15 Литер А, 40377000
Местонахождение
196066, Санкт-Петербург, Алтайская ул, Д. 15 ЛИТЕР А, 40377000

Место поставки и контакты

Место поставки
196066, Санкт-Петербург, ул. Алтайская, д. 15 литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бельдягина Ольга Сергеевна, 7-812-2462584, olga5043@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
260 Штука24,6 ₽6 396 ₽
2
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
600 Штука130,73 ₽78 438 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ