Поставка картриджей

Электронный аукцион № 0372200185526000038 опубликован 23.07.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262780102574778140100100480012620244
Начальная цена148 130,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 813,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200185526000038
ИКЗ
262780102574778140100100480012620244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "ПКГХ"

ИНН-КПП
7801025747 - 781401001
Почтовый адрес
197373, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр-кт Авиаконструкторов, д. 28, литер А, 40326000
Местонахождение
197373, Санкт-Петербург, Авиаконструкторов пр-кт, Д. 28 ЛИТЕР А, 40326000

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малиновский Владимир Михайлович, 8-812-5760660, gz@pkgh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука14 813,07 ₽148 130,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы