Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена102 734,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 273,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200185526000040
ИКЗ
262780102574778140100100270011712244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ПКГХ"
ИНН-КПП
7801025747 - 781401001
Почтовый адрес
197373, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр-кт Авиаконструкторов, д. 28, литер А, 40326000
Местонахождение
197373, Санкт-Петербург, Авиаконструкторов пр-кт, Д. 28 ЛИТЕР А, 40326000
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малиновский Владимир Михайлович, 8-812-5760660, gz@pkgh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 266 Пачка | 386,22 ₽ | 102 734,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ