Поставка страйкбольных пистолетов (учебный инвентарь)
Начальная цена179 170 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 917 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200185526000041
ИКЗ
262780102574778140100100530012540244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ПКГХ"
ИНН-КПП
7801025747 - 781401001
Почтовый адрес
197373, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр-кт Авиаконструкторов, д. 28, литер А, 40326000
Местонахождение
197373, Санкт-Петербург, Авиаконструкторов пр-кт, Д. 28 ЛИТЕР А, 40326000
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малиновский Владимир Михайлович, 8-812-5760660, gz@pkgh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спортивный пневматический пистолет и конструктивно сходное с ним изделие 25.40.12.400 Оружие спортивное | 10 Штука | 17 917 ₽ | 179 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ