Поставка канцелярских товаров
Начальная цена151 309,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 130,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200185526000042
ИКЗ
262780102574778140100100260010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "ПКГХ"
ИНН-КПП
7801025747 - 781401001
Почтовый адрес
197373, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр-кт Авиаконструкторов, д. 28, литер А, 40326000
Местонахождение
197373, Санкт-Петербург, Авиаконструкторов пр-кт, Д. 28 ЛИТЕР А, 40326000
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малиновский Владимир Михайлович, 8-812-5760660, gz@pkgh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 302 ₽ | 15 100 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 17 ₽ | 5 100 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 20 ₽ | 1 000 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 10 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 21,4 ₽ | 1 070 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 21,4 ₽ | 1 070 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 21,4 ₽ | 1 070 ₽ |
| 8 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | 41 ₽ | 2 050 ₽ |
| 9 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | 15 ₽ | 750 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 95 ₽ | 4 750 ₽ |
| 11 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 68 ₽ | 3 400 ₽ |
| 12 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 100 Штука | 350 ₽ | 35 000 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 290 ₽ | 14 500 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 300 ₽ | 15 000 ₽ |
| 15 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 97 ₽ | 4 850 ₽ |
| 16 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 26 ₽ | 13 000 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 43 ₽ | 4 300 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 20 ₽ | 2 000 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 16,9 ₽ | 1 690 ₽ |
| 20 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 80 Штука | 235 ₽ | 18 800 ₽ |
| 21 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 261,95 ₽ | 1 309,75 ₽ |
| 22 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 45 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ