Оказание услуг по отбору проб и проведению лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0372200186726000026 опубликован 21.07.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 262781315628678130100100440027120244
Начальная цена930 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200186726000026
ИКЗ
262781315628678130100100440027120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7813156286 - 781301001
Почтовый адрес
197046, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Малая Посадская ул., д. 3, лит. А, пом. 14-Н, 40302000
Местонахождение
197046, Санкт-Петербург, Малая Посадская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40302000

Место поставки и контакты

Место поставки
Отбор проб осуществляется на территории государственного природного заказника регионального значения «Сестрорецкое болото»; Исследования взятых проб проводятся в специализированной аккредитованной лаборатории; Отчетные материалы передаются Заказчику по адресу: Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 3, лит. А, пом. 14-Н, 7 этаж.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Настоящий Максим Михайлович, 8-812-2423377, maximjaschkin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отбор точечной пробы и определение физических и химических показателей воды в 2026 году
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
12 Штука25 875 ₽310 500 ₽
2
Отбор точечной пробы и определение физических и химических показателей торфа в 2026 году
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
4 Штука77 250 ₽309 000 ₽
3
Отбор точечной пробы и определение физических и химических показателей воды в 2027 году
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
12 Штука25 875 ₽310 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы