Выполнение работ по ремонту объектов инфраструктуры ООПТ
Начальная цена9 907 909,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 539,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 495 395,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200186726000028
ИКЗ
262781315628678130100100240014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ООПТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7813156286 - 781301001
Почтовый адрес
197046, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Малая Посадская ул., д. 3, лит. А, пом. 14-Н, 40302000
Местонахождение
197046, Санкт-Петербург, Малая Посадская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40302000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Гниденко Анна Юрьевна, 7-812-2423377, 9077160@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту пешеходных настилов в заказнике «Юнтоловский» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 189 Штука | 52 422,8 ₽ | 9 907 909,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ