Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории для нужд Учреждения в 2026 году
Начальная цена1 256 315 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 563,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 815,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200186926000244
ИКЗ
262780203541078020100102530010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГКДЦ № 1"
ИНН-КПП
7802035410 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Сосновское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛИЦА СИКЕЙРОСА, , 10/ЛИТЕР А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аристов Анатолий Германович, 7-812-6553944, a.aristov@gkdc1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 27 263 ₽ | 136 315 ₽ |
| 2 | Универсальная многопараметрическая смарт-карта 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 140 000 ₽ | 1 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ