Поставка лекарственного препарата для медицинского применения международное непатентованное наименование Трастузумаб для нужд Учреждения в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200186926000248 опубликован 30.07.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 262780203541078020100102570012120244
Начальная цена4 128 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 288,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 412 885 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200186926000248
ИКЗ
262780203541078020100102570012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГКДЦ № 1"

ИНН-КПП
7802035410 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Сосновское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛИЦА СИКЕЙРОСА, , 10/ЛИТЕР А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40316000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аристов Анатолий Германович, 7-812-6553944, a.aristov@gkdc1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРАСТУЗУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
55 000 мг75,07 ₽4 128 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы