Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов биологической безопасности для нужд Учреждения в 2026 году
Начальная цена278 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200186926000251
ИКЗ
262780203541078020100102590017120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГКДЦ № 1"
ИНН-КПП
7802035410 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Сосновское, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛИЦА СИКЕЙРОСА, , 10/ЛИТЕР А, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д.10 ЛИТЕР А, 40316000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аристов Анатолий Германович, 7-812-6553944, a.aristov@gkdc1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка защитной эффективности бокса биологической безопасности - бокс абактериальной воздушной среды для работы с ДНК-пробами при проведении ПЦР-диагностики БАВ-ПЦР-Ламинар-С, зав.№ 621.100.00.668, инв.№ 1012400824. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 500 ₽ | 20 500 ₽ |
| 2 | Проверка защитной эффективности бокса биологической безопасности - бокс абактериальной воздушной среды для работы с ДНК-пробами при проведении ПЦР-диагностики БАВ-ПЦР-Ламинар-С, зав.№ 621.100.00.665, инв.№ 1012400823. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 500 ₽ | 20 500 ₽ |
| 3 | Проверка защитной эффективности бокса биологической безопасности - Бокс биологической безопасности класс II (Шкаф ламинарно-потоковый серии Biowizard с принадлежностями: Ламинарно-потоковый шкаф серии Biowizard следующе... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 4 | Проверка защитной эффективности бокса биологической безопасности - Бокс биологической безопасности класс II (Шкаф ламинарно-потоковый серии Biowizard с принадлежностями: Ламинарно-потоковый шкаф серии Biowizard следующе... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 5 | Проверка защитной эффективности шкафа ламинарно-потокового KR 130 Biowizard Standard с принадлежностями 2-й класс защиты зав.№ 022113, инв.№ 041401199. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 6 | Проверка защитной эффективности бокса биологической безопасности - Установка очистки и обеззараживания воздуха БОВ-001-АМС (вариант исполнения "БВШ-ПВ"), зав.№ 906440, инв.№ 1012400419. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 7 | Проверка защитной эффективности бокса биологической безопасности - Установка очистки и обеззараживания воздуха БОВ-001-АМС (вариант исполнения "БВШ-ПВ"), зав.№ 906441, инв.№ 1012400420. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 8 | Проверка защитной эффективности бокса биологической безопасности - Установка очистки и обеззараживания воздуха БОВ-001-АМС (вариант исполнения "БВШ-ПВ"), зав.№ 906442, инв.№ 1012400418. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 9 | Проверка защитной эффективности бокса биологической безопасности - Установка очистки и обеззараживания воздуха БОВ-001-АМС (вариант исполнения "БВШ-У") зав.№ 906438, инв.№ 1012400421. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 10 | Проверка защитной эффективности бокса биологической безопасности - бокс абактериальной воздушной среды для работы с ДНК-пробами при проведении ПЦР-диагностики БАВ-ПЦР-Ламинар-С, зав.№ 282.120.00.174, инв.№ 1012400443. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 500 ₽ | 20 500 ₽ |
| 11 | Проверка защитной эффективности бокса биологической безопасности - бокс абактериальной воздушной среды для работы с ДНК-пробами при проведении ПЦР-диагностики БАВ-ПЦР-Ламинар-С, зав.№112.150.00.0070, инв.№ 1013421673 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 500 ₽ | 20 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ